• +351 228 349 750
  • CONTACTOS

    JOMATIR – Logistics S.A.

    Sede: Av. Dr. Antunes Guimarães, 505 – 3.º Esq.
    4450-621 Leça da Palmeira – PORTUGAL
    Tel.: +351 228 349 750 | Fax: +351 228 349 759

    Delegação: TVT – Zona Industrial Riachos, Salas 8 e 9
    2350-376 Torres Novas –  PORTUGAL
    Tel.: +351 249 248 563

    Delegação: Porto Comercial de Viana do Castelo
    Avenida do Cabedelo – Darque
    4935-160 Viana do Castelo
    Tel.: +351 258 247 718

    E-mail: jomatir@jomatir.pt

    Contactos dos diferentes Departamentos

    Administração
    Daniel Pereira – daniel@jomatir.pt
    Otília Gonçalves – otilia@jomatir.pt
    Leonel Cação – leonel@jomatir.pt


    Dep. Financeiro

    Júlia Pereira – julia@jomatir.pt

    Administrativo
    Hugo Gonçalves – hugo@jomatir.pt

    Departamento de Trânsitos

    Responsável Operações
    Otília Gonçalves – otilia@jomatir.pt


    Operacionais:

    Luís Moreira – luis@jomatir.pt
    Fernando Sousa – fernando@jomatir.pt
    Manuela Gonçalves – manuela@jomatir.pt
    Pedro Nabo Martins – pedro@jomatir.pt

    Departamento Aduaneiro
    Rogério Paz – rogerio@jomatir.pt
    Pedro Nabo Martins – pedro@jomatir.pt

    Responsáveis dos restantes Departamentos

    Consultoria Aduaneira e Fiscal
    Pinto Ribeiro – caf@jomatir.pt

    Qualidade
    Gabriela Fernandes – qualidade@jomatir.pt

    Informática
    Rui Machado – rui.machado@jomatir.pt

    Marketing
    Paulo Araújo – marketing@jomatir.pt

     

     

    ENVIE-NOS UMA MENSAGEM
    Loading